четверг, 22 сентября 2016 11:51

"Наполи" потерял очки в матче с "Дженоа": результаты 5-го тура серии "А"

В Италии состоялись матчи 5-го тура Серии А. Соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов "Наполи" потерял очки, сыграв на выезде вничью с "Дженоа". Встреча в Генуе завершилась со счетом 0:0.

Футболисты миланского "Интера" переиграли на выезде "Эмполи". Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 0:2. У "Интера" дублем отметился Мауро Икарди, отличившийся на 10-й и 17-й минутах.

"Рома" также добилась победы, разгромив на своем поле "Кротоне". Встреча на "Стадио Олимпико" в Риме завершилась со счетом 4:0. У римлян два мяча на свой счет записал Эдин Джеко (48 и 57), также отличились Стефан Эль-Шаарави (26) и Мохамед Салах (37).

"Ювентус" разгромил на своем поле "Кальяри" - 4:0. В составе победителей отличились Даниэле Ругани (14-я минута), Гонсало Игуаин (33) и Дани Алвес (39), а еще один мяч в свои ворота срезал Лука Чеппителли.

"Ювентус" с 12 очками занимает первое место в турнирной таблице. В "Наполи" на один пункт меньше, сообщает "Р-Спорт".

Чемпионат Италии

5-й тур

Милан – Лацио 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 37 Бакка, 2:0 – 74, пенальти Ньянг.

Болонья – Сампдория 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 45 Верди, 2:0 – 50 Дестро.

Удинезе – Фиорентина 2:2 (2:1, 0:1)

Голы: 1:0 – 26 Сапата, 1:1 – 30 Эль-Бабакар, 2:1 – 45 Ларангейра, 2:2 – 52, пенальти Бернардески.

Рома – Кротоне 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 26 Эль-Шаарави, 2:0 – 37 Салах, 3:0 – 48 Джеко, 4:0 – 57 Джеко.

Пескара – Торино 0:0 (0:0, 0:0)

Ювентус – Кальяри 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 14 Ругани, 2:0 – 33 Игуаин, 3:0 – 39 Дани Алвес, 4:0 – 83, автогол Чеппителли.

Дженоа – Наполи 0:0 (0:0, 0:0)

Наполи – Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Аллан (Зелиньски, 73), Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Милик (Габбьядини, 82), Мертенс (Инсинье, 68).

Эмполи – Интер 0:2 (0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 10 Икарди, 0:2 – 17 Икарди.

Кьево – Сассуоло 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 21 Ригони, 1:1 – 28 Дефрель, 2:1 – 40 Кастро.

Аталанта – Палермо 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 89 Несторовски.

Сейчас вы читаете новость «"Наполи" потерял очки в матче с "Дженоа": результаты 5-го тура серии "А"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua