Ексклюзивы
четверг, 20 октября 2016 22:50

"Нам нужно забыть этот матч" - Фонсека о победе над "Гентом"

"Нам нужно забыть этот матч" - Фонсека о победе над "Гентом"
Паулу Фонсека shakhtar.com

Наставник донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу над "Гентом" в Лиге Европы. "Горняки" разгромили соперника со счетом 5:0 на "Арене Львов".

"Великолепная игра и результат против сильной команды. Если смотреть с тактической точки зрения, то мы сыграли практически идеально. Нам очень помог первый гол. Мы получили много свободного пространства. Ключ нашей победы - это игра команды в защите. Мы очень хорошо сыграли возле своих ворот.

Травма Виктора Коваленко? Сегодня еще рано об этом говорить. Завтра сделаем тесты и будем знать больше информации о состоянии Виктора.

День рождения в арбитра Энтони Тейлора? Не знал об этом. Но воспользуюсь случаем и поздравлю его с днем рождения. Сегодня было замечательное судейство.

Команда не может расслабиться. Нам нужно забыть этот матч. Никоим образом не позволю игрокам потерять мотивацию. Впереди у нас очень важные матчи.

Как я говорил, мы не привыкли играть против схемы с тремя защитниками. Тренер "Гента" выполнил прекрасную работу. Просто сегодня мы оказались сильнее.

Какой из голов был наиболее эффектным? Все хорошие. В том числе, Максима Малышева. Вчера на пресс-конференции я немного пошутил, чтобы расслабить его", - сказал Фонсека.

Добавим, что следующий матч в Лиге Европы "Шахтер" сыграет на выезде против "Гента" (прямой эфир на канале "Украина", текстовый он-лайн Gazeta.ua).

Сейчас вы читаете новость «"Нам нужно забыть этот матч" - Фонсека о победе над "Гентом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи