четверг, 22 марта 2018 20:18

Молодежная сборная Украины победила в товарищеском матче Словению

Главный тренер молодежной сборной Алесандр Головко. Фото: dynamo.kiev.ua

Молодежная сборная Украины в товарищеском матче победила сборную Словении U-21 со счетом - 3:2.

"Сине-желтые" открыли счет на 26 минуте - отличился Беленький, однако еще до перерыва Туцич восстановил паритет.

Во втором тайме Зотько и Довбик вывели сборную Украины вперед, а Крамарич под занавес встречи забил еще один гол, однако этого оказалось недостаточно, чтобы спасти хотя бы ничью. В итоге подопечные Головко победили словенцев со счетом 3: 2. Сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

27 марта украинская "молодёжка" проведёт выездной матч квалификации Евро-2019 против Англии.

Словения U-21 - Украина U-21 - 2:3

Голы: Туцич, 45 + 1, Крамарич, 82 - Беленький, 26 Зотько, 59, Довбик, 79

Украина (U-21): Безруких (Маханьков, 46), Лукьянчук, Чеберко (Кравец, 60), Лунев (Третьяков, 46), Вакулко (Цимбалюк, 67), Пихальонок, Зубков, Зотько, Швед (Гуцуляк, 46 ), Беленький (Довбик, 46), Кирюханцев (Лучкевич, 46).

Сборная Украины U-17 не удержала победу в поединке отборочного турнира против Испании. Драматическая развязка случилась на последней минуте матча.

Сейчас вы читаете новость «Молодежная сборная Украины победила в товарищеском матче Словению». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua