воскресенье, 25 января 2015 11:41

"Милан" в матче с "Лацио" повторил антирекорд 1941 года

"Милан" проиграл "Лацио" в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча, проходившая в Риме на стадионе "Олимпико", завершилась со счётом 3:1.

Безвыигрышная серия россонери составляет пять матчей. Отметим, что в новом году "Милан" не смог выиграть уже в четырех матчах. В последний раз такое было с командой в 1941 году.

На 4-й минуте Жереми Менез открыл счёт. В начале второго тайма Марко Пароло провёл ответный гол. На 51-й минуте Мирослав Клозе вывел хозяев вперёд. На 81-й минуте Пароло оформил дубль.

После 20 туров чемпионата Италии "Лацио" занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 34 очка. "Милан", набравший 26 баллов, находится на девятой строчке.

Италия - Серия А. 20-й тур

Лацио (Рим) – Милан (Милан) – 3:1

Голы: Менез, 4 (0:1); Пароло, 47 (1:1); Клозе, 51 (2:1); Пароло, 81 (3:1).

Предупреждения: Раду, 2; Билья, 35; Катальди, 39; Маури, 90+2 – Алекс, 3; Поли, 10; Армеро, 43.

Удаления: нет – Мексес, 90+1.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" в матче с "Лацио" повторил антирекорд 1941 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua