четверг, 17 апреля 2014 21:04

"Металлист" не смог переиграть луганскую "Зарю"

В последнем матче перенесенного 19 тура чемпионата Украины "Металлист" сыграл вничью с луганской "Зарей". Поединок в четверг в Харькове завершился со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 61-й минуте Бланко, сделавшего точную передачу и Эдмара, ее замкнувшего. Гости сравняли счет через 10 минут: Хомченовский пробил головой и угодил в штангу, мяч отлетел к Данило, который переправил его в дальний угол ворот.

После этого матча в активе "Металлиста" стало 38 очков (четвертое место), у "Зари" - 32 балла (восьмое место). Полная таблица чемпионата Украины.

"Металлист" - "Заря" 1:1 (0:0)

Голы: Эдмар (61) - Данило (71)

Желтые карточки: Бланко (79) - Игнатьевич (16), Грицай (23), Вернидуб (55), Липартия (60), Шунич (78)

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" не смог переиграть луганскую "Зарю"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua