четверг, 19 октября 2017 12:10

Месси забил 100-й гол в еврокубках: результаты матчей Лиги чемпионов

Лионель Месси забил мяч в матче с "Олимпиакосом"

В Европе состоялись восемь игр 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В центральном поединке английский "Челси" (Лондон) и итальянская "Рома" (Рим) забили 6 голов в ничейном матче-триллере.

Матч завершился со счетом 3:3. Счет открыл Давид Луис, а затем Эден Азар увеличил преимущество лондонцев - 2:0. Но еще до перерыва Коларов сократил преимущество "Челси" до минимума. Во втором тайме дубль Джеко вывел римлян вперед. Второй гол Азара принес "Челси" итоговую ничью - 3:3.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил гол в матче с "Олимпиакосом" (3:1), который стал для него юбилейным, 100-м в еврокубках. На 61-й минуте Месси реализовал штрафной, сделав счет в матче 2:0.

Для аргентинского футболиста этот мяч стал 100-м в еврокубках. На данный момент на его счету 97 голов в Лиге чемпионов и ещё три — в Суперкубке УЕФА. Опережает Месси лишь форвард "Реала" Криштиану Роналду, у которого 113 мячей, из них 110 - в Лиге чемпионов.

"Ювентус" - "Спортинг" - 2:1

Матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоятся 31 октября и 1 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Месси забил 100-й гол в еврокубках: результаты матчей Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua