понедельник, 17 октября 2016 12:51

Месси стошнило во время матча с "Депортиво"

Лионеля Месси стошнило во время матча с "Депортиво". Аргентинец вышел на замену на 54-й минуте матча примеры с "Депортиво" и через четыре минуты забил мяч. До этого Месси почувствовал тошноту на скамейке запасных. Этот момент попал в объектив телекамеры.

Месси признавался, что сталкивается с такой проблемой регулярно. Медики "Барселоны" полагают, что причиной тошноты может быть стресс.

Напомним, во время товарищеского матча Аргентины со сборной Румынии Месси вырвало прямо на поле.

В игре с Боливией (1:1) на высоте 2962 м ему стало плохо от горного воздуха. Также Лионеля тошнило, когда "Барселона" уничтожала "Леванте" (7:0).

Добавим, что игра в Барселоне завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил Рафинья Алькантара (21-я и 36-я минуты).

"Барселона" набрала 16 очков и идет на 4-й позиции. "Депортиво" с 8 очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице.

В следующем туре "Барселона" 22 октября в гостях сыграет с "Валенсией". "Депортиво" днем позже проведет выездную игру с "Сельтой".

Сейчас вы читаете новость «Месси стошнило во время матча с "Депортиво"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua