Ексклюзивы
воскресенье, 22 октября 2017 15:42

Маркевич заступился за Хацкевича

Маркевич заступился за Хацкевича
"В "Динамо" набрали левых игроков, а виноват Хацкевич?" - Мирон Маркевич

Известный украинский тренер Мирон Маркевич считает, что неважно, кто победит в центральном матче 13-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо". Но киевлянам нереально будет отыграть отставание в семь очков по ходу сезона.

"Динамо" распродало всех футболистов, а на их место набрали левых игроков, непонятно кого и откуда. Теперь во всем будет виноват Хацкевич? Легче всего обвинить в бедах "Динамо" главного тренера. Это же смешно. Все хорошие игроки уходят. Сейчас еще и Вида уйдет.

Ушла целая армия классных исполнителей. А кого взяли на их место? Непонятно кого. Может Хацкевич принимал этих игроков, даже не знаю. Но я в этом очень сомневаюсь.

Для киевлян отыграть этот отрыв нереально. Огромная заслуга "Шахтера" заключается в том, что он полностью сохранил свой основной состав. Донецкая команда продлевает контракты со своими ведущими исполнителями, поэтому у них есть результат. Ну, выиграет "Динамо", и что дальше? Киевляне могут случайно победить, хотя не вижу за счет чего. В футболе всякое бывает, но что изменится от этого? Абсолютно ничего".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капитан "Динамо" не сыграет с "Шахтером"

Матч "Динамо" - "Шахтер" состоится сегодня на "Олимпийском". Начало – в 19:30. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию поединка.

На игру сейчас продано больше 41 тысяч билетов. НСК "Олимпийский" вмещает 70 050 зрителей.

Сейчас вы читаете новость «Маркевич заступился за Хацкевича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи