Ексклюзивы
понедельник, 09 января 2017 16:57

Марадона сыграл с президентом ФИФА за одну команду
5

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино сыграл на турнире легенд в Цюрихе в одной команде с Диего Марадоной и Габриэлем Батистутой.

Турнир, который был приурочен к церемонии вручения наград ФИФА по итогам 2016 года, прошел на поле в штаб-квартире федерации в Цюрихе в формате 8 на 8. В нем приняли участие четыре команды, состоящие из известных футболистов и чиновников ФИФА.

Инфантино попал в первую команду, в которую, помимо Марадоны и Батистуты, вошли итальянский вратарь Франческо Тольдо, англичанин Алекс Скотт, южноафриканец Лукас Радебе, француз Марсель Десайи, уругваец Вильмар Вальдес и член совета ФИФА тунисец Тарек Бушамауи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кубок мира расширят на 16 сборных

Также участие в турнире принял глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин, который вошел в состав третьей команды.

Партнерами Чеферина были: советник главы ФИФА и в прошлом легенда хорватского футбола Звонимир Бобан, а также португальский вратарь Витор Байя, американка Ребекка Смит, французы Эрик Абидаль и Давид Трезеге, итальянец Деметрио Альбертини и американцы Чарли Ллойд и член совета ФИФА Сунил Гулати.

Во вторник, 10 января, в Цюрихе пройдет заседание совета ФИФА, на котором, согласно информации СМИ, должно быть принято решение о расширении числа участников финальной части Кубка мира до 48 команд.
Сейчас вы читаете новость «Марадона сыграл с президентом ФИФА за одну команду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи