Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2018 18:13

Ломаченко показал яркую тренировку и рассказал о планах на будущее

Ломаченко показал яркую тренировку и рассказал о планах на будущее
Ломаченко интенсивно готовится к следующему бою. Фото из соцсети

Чемпион WBO во втором полулегком весе (10-1, 8 КО), украинский боксер Василий Ломаченко провел открытую тренировку перед титульным боем с венесуэльским чемпионом WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 29 КО).

На открытой тренировке Ломаченко демонстрирует точность и технику ударов.

Смотрите видео, размещенное на YouTube-канале Fight Hub TV:

В следующем видео Василий Ломаченко отрабатывает движения под руководством своего американского тренера Сисилио Флореса.

Ломаченко также рассказал, при каких обстоятельствах выйдет в ринг с Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38), а также поведал о возможном поединке с Майки Гарсией (38-0-0, 30 КО).

"Это зависит от весовой категории. Сейчас я просто не могу подняться в 63,5 кг. 61,2 кг или 62,1 кг - если этот бой пройдет в этих весах, тогда да, это хороший для меня вариант.

Касательно боя с Гарсией, то, конечно, хотел бы провести этот бой. Я люблю бросать себе вызовы, и Майки - это огромный вызов для меня. Думаю, в будущем этот поединок станет историческим".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ломаченко дебютирует в легком весе

Сейчас украинец Ломаченко и венесуэльский чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес готовятся к бою, который состоится 12 мая на двадцатитысячному арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. 30-летний украинский боксер на профи-ринге 10 побед (8 - нокаутом) и 1 поражение. 32-летний Хорхе Линарес - 44 победы (29 - нокаутом) и 3 поражения. Ломаченко впервые сразится в легком дивизионе. На кону поединка будет стоять пояс WBA, которым владеет венесуэлец.

Сейчас вы читаете новость «Ломаченко показал яркую тренировку и рассказал о планах на будущее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть