понедельник, 08 февраля 2016 16:33

Коноплянка сыграл весь тайм за "Севилью", "Реал" и "Барселона" одержали трудовые победы: результаты 23-го тура Примеры
2

Коноплянка сыграл больше тайма, выйдя наконец-то в старте

Состоялись матчи 23-го тура испанской Примеры.

"Севилья" Евгения Коноплянки на выезде сыграла вничью с "Сельтой", 1:1. Гости первыми открыли счет, но удержать преимущество не смогли. Украинский полузащитник вышел на поле со стартовых минут, перед этим пять игр начиная со скамейки запасных. Особо активными действиями в этот раз не отметился и был заменен на 58-й минуте.

"Реал" на выезде не без труда одолел "Гранаду", победу принес мадридцам на 85-й минуте гол Модрича.

"Барселона" в гостях тоже одержала трудовую победу над "Леванте", 2:0. Победный гол незадолго до финального свистка принес каталонцам точный удар Суареса, также автоголом отметился Наварро.

Тур завершится 8 февраля поединком "Эспаньол" - "Реал Сосьедад".

Чемпионат Испании, 23-й тур

Малага – Хетафе 3:0 (3:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 9 Аньор, 2:0 – 23 Атсу, 3:0 – 43 Шарлес.

Атлетико – Эйбар 3:1 (0:0, 3:1)

Голы: 0:1 – 46 Кеко, 1:1 – 56 Хименес, 2:1 – 63 Сауль, 3:1 – 90 Торрес.

Райо Вальекано – Лас-Пальмас 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 3 Мику, 2:0 – 74 Бебе.

Атлетик – Вильярреал 0:0 (0:0, 0:0)

Спортинг Хихон – Депортиво 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 32 Джони, 1:1 – 41 Луис Альберто.

Леванте – Барселона 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 21, автогол Наварро, 0:2 – 90 Суарес.

Бетис – Валенсия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 49 Рубен Кастро.

Сельта – Севилья 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 43 Каррису, 1:1 – 64 Бовю.

Гранада – Реал Мадрид 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 30 Бензема, 1:1 – 60 Эль-Араби, 1:2 – 85 Модрич.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка сыграл весь тайм за "Севилью", "Реал" и "Барселона" одержали трудовые победы: результаты 23-го тура Примеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua