Ексклюзивы
пятница, 28 октября 2016 17:29

Команда Усика сделала предложение двум польским боксерам

Команда Усика сделала предложение двум польским боксерам

Команда чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика (10-0, 9 КО) сделала предложение о проведении поединка двум польским боксерам - Кшиштофу Влодарчику (51-3-1, 37 КО) и Матеушу Мастернаку (37-4, 26 КО).

Как сообщает польский боксерский инсайдер Матеуш Борек, экс-чемпион мира Влодарчик отнесся к предложению без особого энтузиазма, так как планирует бороться за другой пояс - по версии IBF. Реакция Мастернака пока что неизвестна.

Отметим, что команда Усика планирует провести бой 17 декабря в американском Инглвуде. Поединок в таком случае может состояться в андеркарте возвращения на ринг Бернарда Хопкинса, который встретится с Джо Смитом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усика признали боксером года по версии WBO Intercontinental

Ранее в СМИ информировали о том, что следующим соперником Усика может стать непобедимый американец Майкл Хантер-младший (12-0, 8 КО).

В сентябре украинец стал новым чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO. В Польше он выиграл у Кшиштофа Гловацки и отобрал у него чемпионский пояс.

Сейчас вы читаете новость «Команда Усика сделала предложение двум польским боксерам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи