Ексклюзивы
пятница, 18 августа 2017 20:11

Когда и за что с поля удаляли Евгения Хачериди

Когда и за что с поля удаляли Евгения Хачериди

Киевское "Динамо" сыграло вничью первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Встреча в Португалии против местного "Маритиму" запомнилась не только нулями на табло. Напряженная игра привела к откровенно нервным действиям со стороны футболистов. Неудивительно, что по итоговому протоколу 8 участников игры были "награждены" желтыми карточками, 5 из них - динамовцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Разбуди Хачериди и Ракицкого пьяными в 3 часа ночи, и они сыграют лучше Кучера"

Один из них желтый свет увидел перед собой дважды, соответственно одна из карточек автоматически превратилась в красную. Это - Евгений Хачериди, который после грубых действий оставил на 88-й минуте свою команду до конца игры в меньшинстве. Теперь ключевой центральный защитник "Динамо" не сможет помочь бело-синим в ответном матче, который состоится 24 августа в 19:45.

Сам Евгений известный своими фолами, как в составе клуба, так и футболке национальной сборной Украины. Которые обычно сопровождаются экспрессивным поведением и заставляют партнеров вмешиваться, чтобы успокоить парня. Коллекцию таких эпизодов можно вспомнить, посмотрев видеоролик.

Еще в одном матче "Александрия" сыграла вничью с белорусским БАТЭ и имеет отличные шансы на выход в групповой раунд Лиги Европы.

Сейчас вы читаете новость «Когда и за что с поля удаляли Евгения Хачериди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть