Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2014 17:03

Кличко и Леапаи разминали кулаки на фоне пальмы и трех тысяч фанатов
26

Фото: boxingscene.com

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко и обязательный претендент по версии WBO Алекс Леапаи потренировались в среду, 23 апреля, в торговом центре Centro в Оберхаузене. Посмотреть на открытую тренировку боксеров пришли около трех тысяч болельщиков.

"Алекс не показал очень много из своих навыков, в то время как я сделал полную тренировку, как всегда делаю в подобных случаях. Я действительно наслождался открытой тренировкой в присутствии множества восхищенных фанов" - отметил Владимир Кличко.

"Тренировочный лагерь чемпиона завершен. Очередные шесть суровых недель в австрийском Гоинге, у нас было очень много спарринг-партнеров, которые помогали нам готовиться к бою с Алексом Леапаи. 15 человек, если быть точным. Мы искренне благодарны этим ребятам за их работу, это было смело с их стороны. Некоторые были травмированы в процессе, но таков уж наш вид спорта – бокс! Особенно хочу поблагодарить двух самоанских боксеров, которые приняли наше приглашение и помогли нам в подготовке. Им пришлось столкнуться с огромным потоком негатива в своей стране только потому, что они помогают сопернику своего земляка", - сказал второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир.

Напомним, бой Кличко – Леапаи состоится в эту субботу, 26 апреля, в немецком Оберхаузене, Германия.

Отметим, что поединок Кличко – Леапаи будут транслировать на 150 стран мира и впервые за десять лет в их числе не окажется России.

Сейчас вы читаете новость «Кличко и Леапаи разминали кулаки на фоне пальмы и трех тысяч фанатов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть