воскресенье, 14 сентября 2014 22:22

"Карпаты" вновь проиграли в футбол: львовяне уступили "Ворскле"

Денис Дедечко vorskla.com.ua

В последнем матче шестого тура чемпионата Украины "Ворскла" обыграла "Карпаты". Поединок в воскресенье в Полтаве завершился со счетом 2:0.

Перед стартом поединка болельщики двух команд устроили совместный марш под девизом "Львів – Полтава – Україна!".

Первого гола зрителям пришлось ждать 80 минут: Денис Дедечко открыл счет ударом со стандарта метров с 25-ти. Второй мяч в ворота "Карпат" влетел через восемь минут: Александр Ковпак удачно сыграл на добивании.

После этого матча в активе "Ворсклы" стало 8 очков, у "Карпат" осталось 4 балла, сообщает "Сегодня".

Ворскла – Карпаты 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 80 Дедечко, 2:0 – 88 Ковпак.

Ворскла – Богуш, Сапай, Е. Ткачук, Даллку, Пердута (Романчук, 67), Громов, Чеснаков, Дедечко, Турсунов, Ковпак (А. Ткачук, 90), Баранник (Янузи, 60).

Карпаты – Ильющенков, Мирошниченко (Худобяк, 84), Чачуа, Пластун, Ксенз, Кожанов (Пучковский, 64), Голодюк, Балажиц, Даушвили, Костевич, Сергийчук (Кополовец, 46).

Предупреждения: Кожанов (23), Даллку (64), Даушвили (72), Сапай (77), Балажиц (78), Янузи (90).

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" вновь проиграли в футбол: львовяне уступили "Ворскле"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua