Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2018 20:11

Как "Заря" и "Мариуполь" сыграли первые матчи с "Брагой" и "Бордо" - видео

Как "Заря" и "Мариуполь" сыграли первые матчи с "Брагой" и "Бордо" - видео
Караваев принес ничью луганчанам в первом матче с "Брагой". фото: ФК "Заря"

В повторных матчах 3 квалификационного раунда Лиги Европы "Заря" сыграет с "Брагой", а "Мариуполь" - с "Бордо".

Первый матч луганчане проводили в Запорожье. Украинская команда начала матч неуверенно. Луганчане много ошибались в простых ситуациях и не могли создать серьезной опасности у ворот соперника. Первый тайм прошел с преимуществом гостей, но так и закончился нулевой ничьей.

Самое интересное началось во втором тайме. К пропущенного мяча "Заря" играла в том же русле, что и первую половину встречи. Холодным душем для укринськои команды стал пропущенный мяч. После него луганчане активизировались и начали значительно активнее действовать впереди. Как наслилдок, гол Караваева и еще несколько неплохих возможностей, чтобы вырвать победу. Но не суждено и матч так и завершился вничью. Не самый лучший результат перед ответным матчем, но шансы остались неплохие.

Лига Европы. Квалификация, 3-й раунд

Заря - Брага 1: 1

Голы: Караваев, 72 - Орта, 69

"Мариуполь" в первом матче уступил французскому "Бордо" (0: 2). Все началось для команды Александра Бабича достаточно оптимистично. Мишнев на седьмой минуте матча открыл счет в матче ударом в падении с линии штрафной.

Хозяева выглядели довольно неплохо в начале матча, но разница в классе команд постепенно давала о себе знать. "Жирондинцы" постепенно взяли мяч под контроль и начали создавать моменты у ворот Худжамова. "Азовцы" сдерживали натиск до 30 минуты матча, но все же пропустили два мяча еще в первом тайме, из-за грубых ошибки. Сначала защитники забыли Ляборда и тот ворвался в штрафную и расстрелял Худжамова. А через несколько минут уже сам вратарь "привез" гол в собственные ворота. Рустам получил пас от защитника и пока думал, что делать с ним дальше Ляборд забрал мяч и оформил "дубль".

Стоит отдать должное "Мариуполю" они не стушевались но не сдались и продолжали искать свой момент у ворот соперника, имели несколько шансов для взятия ворот. Вместо этого пропустили третий раз. Обрезались в центре поля, "французы" швилко дошли до штрафной майланчика и Чаумени вколотил третий мяч в ворота Худжамова.

Лига Европы, 3-й раунд квалификации, первый матч

Мариуполь - Бордо 1: 3

Голы: Мишньов, 7 - Ляборд, 33, 37, Чуамени, 49

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сыграли соперники украинских команд в еврокубках

"Мариуполь" начнет матч с "Бордо" в 21:45, а "Заря" - с "Брагой" в 22:30. Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию матчей.

Сейчас вы читаете новость «Как "Заря" и "Мариуполь" сыграли первые матчи с "Брагой" и "Бордо" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть