пятница, 20 октября 2017 02:04

Как "Динамо" дважды отыгрывалось в матче с "Янг Бойз"

"Динамо" снова не победило "Янг Бойз". Фото: fcdynamo.kiev.ua

Состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Динамо" принимало в Киеве "Янг Бойз". Игра завершилась вничью, 2:2.

Матч начался с атак "Янг Бойз", футболисты которого действовали смело, что в итоге и вылилось в гол Ассале.

Далее уже активнее заиграли киевские игроки, которые провели ударный отрезок и сумели сравнять счет благодаря комбинации Мораес – Буяльский – Мбокани.

Когда казалось, что "Динамо" нащупало свою игру, в ворота Коваля прилетел и второй мяч – это Ассале оформил дубль.

Второй тайм начался с великолепного штрафного от Морозюка, который во второй раз в матче сравнял счет для "Динамо". Больше счет в этот вечер на табло "Олимпийского" не изменился.

"Динамо" потеряло первые очки в группе Лиги Европы. Несмотря на это, команда остается лидеров группы В, имея 7 пунктов, на втором месте "Янг Бойз" (3 очка), на третьем и четвертом идут, соответственно, "Партизан" и "Скендербеу" (по 2 очка).

Следующий матч "Динамо" сыграет 2 ноября на выезде против "Янг Бойз". Начало в 20:00.

"Янг Бойз" в начале августа по сумме двух матчей выбил "Динамо" из Лиги Чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" дважды отыгрывалось в матче с "Янг Бойз"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua