воскресенье, 19 августа 2018 12:10

Как Ярмоленко сыграл против "Борнмута" - видео

Ярмоленко не помог своей команде. Фото: Sky Sports

Во втором туре английской Премьер-лиги против "Борнмута" украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко не попал в стартовый состав, а вышел на поле со скамейки запасных на 67-й минуте.

За 23 минуты игры наш игрок записал в свой пассива только желтую карточку.

Команда Ярмоленко забила первой: на 33 минуте лидер лондонцев Арнаутович отличился с пенальти. Однако во втором тайме в течение шести минут Уилсон и Кук установили окончательный счет 1:2. В итоге "Вест Хэм" потерпел уже второе поражение подряд на старте сезона.

"Вест Хэм": Фабианьски - Бальбуена, Масуаку, Сабалета, Огбонна - Нобл (Перес, 77), Уилшир, Фелипе Андерсон, Снодграсс (Санчес, 77) - Арнаутович, Эрнандес (Ярмоленко, 67)

"Борнмут": Бегович - Кук, Дэниелс, Смит, Аке - Серман, Гослинг, Фрейзер, Брукс (Фрэнсис, 78) - Кинг (Кук, 90), Уилсон

В "Вест Хэм" экс-футболист "Динамо" перебрался из дортмундской "Боруссии".

Сейчас вы читаете новость «Как Ярмоленко сыграл против "Борнмута" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua