понедельник, 20 августа 2018 20:11

Известный теннисист потерял свой автомобиль после победы

Новак Джокович стал уникальным теннисистом, который выиграл все турниры Masters. Фото: Xsport

Курьезный случай произошел с одним из лучших теннисистов современности. Серб Новак Джокович потерял свой автомобиль на парковке, после победы в четвертьфинале турнира серии Мастерс в американском Цинциннати.

После длительных поисков автомобиль все же нашелся.

После этого курьеза, Джокович вышел в финал турнира. В поединке за главный трофей он одолел принципиального соперника, вторую ракетку мира Роджера Федерера (6:4, 6:4).

После победы в этом соревновании Новак стал первым игроком в истории, который побеждал на всех девяти турнирах серии "Мастерс". До этого он в пять раз выходил в финал Цинциннати, но всех их проиграл.

... 334 (336). Илья Марченко (Украина) - 136

Обновили и рейтинг WTA. Свитолина осталась на 7 позиции. Цуренко поднялась на 9 позиции

9 (10). Юлия Гергес (Германия) - 3815
10 (11). Елена Остапенко (Латвия) - 3787 ...

... 35 (44). Леся Цуренко (Украина) - 1385
... 86 (86). Екатерина Бондаренко (Украина) - 777
... 88 (90). Екатерина Козлова (Украина) - 757
... 104 (103). Даяна Ястремкая (Украина) - 609
... 133 (131). Марта Костюк (Украина) - 472
... 136 (135). Ангелина Калинина (Украина) - 454

27 августа в Нью-Йорке стартует основная часть открытого чемпионата США, последнего турнира года из серии "Большой шлем".

Сейчас вы читаете новость «Известный теннисист потерял свой автомобиль после победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua