понедельник, 23 октября 2017 20:11

Игрок "Зари" забил мяч с центра поля

Полузащитник "Зари" Александр Андриевский, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", провел невероятный поединок в Мариуполе против команды Александра Бабича.

Александр Андриевский отметился хет-триком в матче против "Мариуполя"

В первом тайме 23-летний хавбек забил великолепным ударом со штрафного, а чуть позже добил мяч в ворота после неудачно исполненного пенальти в исполнении Гречишкина.

А во второй половине встречи Андриевский отобрал мяч у Тотовицкого в центральном круге и без раздумий выстрелил по воротам Худжамова. Вратарь "Мариуполя" не ожидал такого и не успел вернуться на свою позицию.

В итоге "Заря" победила "Мариуполь" со счетом 5:2. Но мяч Андриевского не единственный красивый гол в туре.

Полузащитник "Карпат" Сергей Мякушко отметился невероятным ударом в матче проти "Ворсклы". Футболист львовской команды забил победный гол в игре.

На 82-й минуте при счете 0:0 гости получили право на штрафной, который безупречно и выполнил 24-летний хавбек. Мяч, пущенный с фантастической силой, буквально вонзился в девятку ворот Ткаченко.

Полузащитник "Вереса" Евгений Морозенко отличился красивым мячом в матче против "Александрии" на выезде. Команды сыграли вничью — 1:1.

В центральном матче 13-го тура премьер-лиги "Динамо" и "Шахтер" сыграли вничью - 0:0.

Сейчас вы читаете новость «Игрок "Зари" забил мяч с центра поля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua