Ексклюзивы
пятница, 27 марта 2015 02:19

"Хорошее поле. Мяч катается" - сборная Украины потренировалась на стадионе в Севилье
10

Фото: Ирина КОЗЮПА

Национальная сборная Украины провела тренировку на поле "Рамон Санчес Писхуан". В пятницу стадион "Севильи" примет матч отбора на Евро-2016 Испания - Украина.

Наши футболисты тренировались после испанской сборной. Открытыми для прессы были лишь первые 15 минут занятия. За это время команда успела немного: пробежка и несколько упражнений. Когда началось самое интересное, журналистов попросили покинуть чашу стадиона.

Очевидные такие вещи: в наших ребят хорошее и боевое настроение. В частности, очень понравились слова защитника Артема Федецкого на предматчевой пресс-конференции. Футболист отметил, что сине-желтым нужно сыграть агрессивно в атаке и дать минимум пространства сопернику. А еще признался, что сборная Украины для него была, есть и будет номером один.

Также отметим хорошее состояние газона. В частности, один из тренеров во время разминки обратился к игрокам: "Хорошее поле. Мяч катается". Будем надеяться, это поможет нашим игрокам показать свою лучшую игру.

Еще обратим внимание, что без манижок работали Морозюк, Тимощук, Гусев, Коноплянка, Ярмоленко, Безус, Федецкий, Хачериди, Зозуля, Ротань, Будковский, Кучер. Соответственно в манишках занимались Гармаш, Бурда, Малиновский, Кравец, Рыбалка, Ракицкий, Степаненко, Олейник, Шевчук и Громов. Вратари работали отдельно. Потому просчитались те, кто "по манишкам" рассчитывал определить стартовий состав сборной Украины.

Добавим, что матч Испания - Украина пройдет в Севилье уже в пятницу. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. В турнирной таблице команды занимают второе и третье места соответственно. Испанцы опережают нас благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. По очкам у нас равенство - по 9 пунктов.

Сейчас вы читаете новость «"Хорошее поле. Мяч катается" - сборная Украины потренировалась на стадионе в Севилье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи