Ексклюзивы
понедельник, 16 октября 2017 14:31

"Хочу сводить ребят в тюрьму, чтобы увидели другую жизнь" - тренер "Черноморца" о победе над "Динамо"

"Хочу сводить ребят в тюрьму, чтобы увидели другую жизнь" - тренер "Черноморца" о победе над "Динамо"
Олег Дулуб: " Это заслуга всего тренерского штаба и футболистов". "Фото: dynamo.kiev.ua

Главный тренер "Черноморца" Олег Дулуб прокомментировал домашнюю победу своей команды над киевским "Динамо" в 12-м туре УПЛ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хацкевич разделил ответственность за поражение от "Черноморца"

"Я даже не ожидал такого от игроков, потому что в течение двух недель у нас были довольно интенсивные тренировки, и я боялся, что нам не хватит свежести. Естественно, после забитых мячей мы отдали территорию, оборонялись компактно. "Динамо" сильно флангами, и им удалось забить именно так. Очень рад, что мы выдержали, это заслуга всего тренерского штаба и, естественно, футболистов".

"Пока это из моих пяти матчей лучший первый тайм. По самоотдаче и выполнении установки. Плюс скорости, которые футболисты добавили от себя. то фантастика, если честно. Надо разобраться еще, за счет чего это происходило", - сказал специалист.

Для того, чтобы взбодрить команду перед ответственным поединком, тренер организовал совместный поход в боулинг-клуб.

"Цель была снять психологическое напряжение. Говорю искренне: после боулинга очень хотел бы сводить ребят в тюрьму. Чтобы они увидели, что есть другая жизнь, а не только футбол. Чтобы они ценили то, что у них есть. Когда игроки начинают ценить, что у них есть, они становятся другими людьми. И сумма контрактов здесь не играет роли", - отметил Дулуб.

"Динамо" после поражения от "Черноморца" отстает от лидирующего "Шахтера" на 7 очков. Свой очный поединок команды Александра Хацкевича и Пауло Фонсеки проведут 22 октября. Начало в 19.30, текстовая трансляция на нашем сайте.

Сейчас вы читаете новость «"Хочу сводить ребят в тюрьму, чтобы увидели другую жизнь" - тренер "Черноморца" о победе над "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи