Ексклюзивы
среда, 30 июля 2014 16:00

"Хайден будет фантастической мамой" - Владимир Кличко

"Хайден будет фантастической мамой" - Владимир Кличко
probomond.ru

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/WBA Владимир Кличко признался, что ему все равно какой пол будет у его ребенка - главное, чтобы был здоровый. О предстоящем отцовстве боксер поделился с E! Online.

"Когда вы собираетесь стать отцом или родителем, ваша жизнь меняется. Так что я с нетерпением жду перемен в моей жизни. И я слышал, что кто-то недавно сказал: "Ты не знаешь что такое любовь, пока у тебя не появился первый ребенок, потом ты по-настоящему узнаешь что это".

Я думаю, что теперь я знаю, что такое любовь, но с нетерпением жду еще больших знаний об этом. Это неважно где ребенок родится и не важно - будет это мальчик или девочка. Важно то, чтобы ребенок был здоров", - заявил Кличко.

Также Владимир рассказал насколько важен первенец для его супруги Хайден Панеттери: "Она удивительный человек и я уверен, что будет удивительной мамой. Она очень много мне рассказывала о мечте стать матерью и иметь ребенка. Каждая мечта сбывается и она будет фантастической мамой".

Сейчас вы читаете новость «"Хайден будет фантастической мамой" - Владимир Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть