воскресенье, 14 сентября 2014 19:31

"Говерла" и "Ильичевец" снова не смогли победить

Тотовицкий отметился дублем profootball.ua

В матче шестого тура чемпионата Украины встретились два аутсайдера премьер-лиги: "Ильичевец" в Днепропетровске принимал "Говерлу", сообщает "Сегодня".

В первом тайме команды обменялись голами: на мяч Каверина на 10-й минуте хозяева ответили точным ударом Тотовицкого с пенальти на 38-й.

Во втором произошло то же самое: на гол защитника "Говерлы" Тараса Качарабы "Ильичевец" ответил снова мячом Андрея Тотовицкого – правда, уже с игры.

Итог матча – 2:2. Таким образом, "Говерла" (3 очка) и "Ильичевец" (2 очка) остались единственными командами в нынешнем сезоне, которые еще не побеждали.

Нападающий "Говерлы" Максим Шацких вышел в стартовом составе, но забить не смог. Напомним, что Максима от абсолютного рекорда забитых голов в чемпионатах Украины отделяет один мяч.

Ильичевец – Говерла 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 10 Каверин, 1:1 – 38, пенальти Тотовицкий, 1:2 – 66 Качараба, 2:2 – 83 Тотовицкий.

Ильичевец – Гальчук, Гаращенков, Яворский, С. Шевчук (Кисиль, 68), Цюпа, Оберемко (А. Мандзюк, 74), Тотовицкий, Мишнев, Аксенов, Кулач, Гринь.

Говерла – Коваль, Глушицкий, Тудосе, Хомин (Качараба, 42), Ягодинский, Мякушко (Вечурко, 85), Герасимюк, Шацких, Полянский, Каверин (Степанюк, 69), Фещук.

Предупреждение: Глушицкий (37).

Удаление: Глушицкий (89).

Сейчас вы читаете новость «"Говерла" и "Ильичевец" снова не смогли победить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua