Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2014 17:55

Фанаты "Габалы" встретили Григорчука украинским баннером
3

Фото: azerisport.com

Болельщики азербайджанской "Габалы" постарались максимально тепло поприветствовать Романа Григорчука, заключившего контракт с их клубом на полтора года. На матче "Габала" — "Интер" на фанатской трибуне был развернут "украиноязычный" баннер.

Напомним, Григорчук официально приступит к исполнению своих обязанностей с 1 января, а пока присматривается к новой команде.

"Габала — маленький город, но здесь есть все, что необходимо для развития футбольного клуба, - рассказал Григорчук в интервью "СЭ в Украине". - Это и симпатичный современный стадион, и комфортабельные гостиницы для игроков, и хорошо оборудованная база, и прекрасная детская академия. Люди, которые все это сделали для местного футбола и не собираются на этом останавливаться, вызывают огромное уважение.

Я очень высоко ценю своих предшественников — и Юрия Павловича Семина, и Доринела Мунтяну. И мне бы не хотелось так или иначе оценивать их работу. Значительно уместнее говорить о том, какой я вижу игру своей новой команды. Намерен развивать направления, обозначенные в предыдущих клубах — "Динабурге", "Вентспилсе", запорожском "Металлурге" и, естественно, в "Черноморце".

Не скрою: имеется желание усилить "Габалу" украинскими футболистами. Но фамилии этих людей пока называть не буду," — сказал Григорчук.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты "Габалы" встретили Григорчука украинским баннером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть