понедельник, 23 октября 2017 19:13

Свитолина с поражения стартовала на Итоговом турнире WTA

В следующем матче Элина Свитолина сыграет с Симоной Халеп

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в стартовом туре Итогового турнира WTA в Сингапуре уступила датчанке Каролин Возняцки.

Украинка провалила поединок, проиграв в двух партиях со счетом – 2:6, 0:6. До этого матча в личных встречах Свитолина вела со счетом 3:0.

Красная группа

1-й тур

Элина Свитолина (Украина, 4) - Каролин Возняцки (Дания, 6) - 2:6, 0:6

В другом матче красной группы финалистка "Ролан Гаррос" Симона Халеп обыграла француженку Каролин Гарсию. Две лучшие из каждой группы выйдут в полуфинал.

В следующем матче, 25 октября, украинка сыграет с Симоной Халеп, а Возняцки – с Каролин Гарсией.

Для Элины Свитолиной это дебютное участие на турнире, куда проходят топ-8 игроков по итогам сезона.

Текущий сезон - самый успешный в карьере Элины Свитолиной. Четвертая ракетка мира выиграла пять турниров (Дубай, Тайбэй, Стамбул, Рим и Торонто), а также вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос".

Сейчас вы читаете новость «Свитолина с поражения стартовала на Итоговом турнире WTA». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua