Ексклюзивы
суббота, 27 июля 2013 12:04

Экс-игрок "Динамо" перешел в "Спортинг"

Португальский "Спортинг" заключил контракт с экс-игроком "Динамо" (Киев) Жерсоном Маграо, сообщает официальный сайт "львов".

Маграо перешел в стан "зелено-белых" на правах свободного агента из бразильского "Фигейренсе", заключив со "Спортингом" однолетнее соглашение с возможностью его продления еще на два сезона.

"Я надеюсь, что добьюсь успеха, - сказал Маграо. - Я не могу гарантировать титулов, но я буду упорно работать и выходить нацеленным на борьбу в каждой игре. Сделаю все возможное, чтобы завоевать место в стартовом составе. Мне 28 лет и я могу поделиться опытом некоторым молодым игрокам".

Бразильский полузащитник с 2009 по 2012 год выступал за киевское "Динамо". Универсальный хавбек провел за динамовцев 38 матчей и отличился в них 4 забитыми мячами. Один из голов был забит им в ворота казанского "Рубина" в матче Лиги чемпионов в 2009 году.

Сейчас вы читаете новость «Экс-игрок "Динамо" перешел в "Спортинг"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть