среда, 30 июля 2014 21:10

"Днепр" и "Копенгаген" победителя не выявили

fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" и датский "Копенгаген" разошлись миром в матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, перенесенная на киевский стадион "Олимпийский", завершилась со счетом 0:0. Начало второго тайма игры было отложено на 10 минут из-за беспорядков на трибунах.

Ответная игра пройдет 6 августа в Копенгагене, сообщает "Р-Спорт".

Днепр Украина – Копенгаген Дания 0:0

Днепр – Бойко, Дуглас, Федецкий, Мазух, Канкава (С.Кравченко, 54), Политыло, Лео Матос, Коноплянка, Селезнев (Гама, 63), Калинич, Матеус.

Копенгаген – Андерсен, Бенгтссон, Йоргенсен, Нильссон, Хегли, Амарти, Кадрии (Реммер, 71), Аванкво (Туту, 78), Дилэйни, Йоргенсен (де Риддер, 87), Корнелиус.

Предупреждения: Йоргенсен (4), Матеус (11), Мазух (22), Амарти (64).

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" и "Копенгаген" победителя не выявили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua