Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2018 22:33

"Динамо" провалило игру с "Лацио" и прекратило борьбу в Лиге Европы

"Динамо" провалило игру с "Лацио" и прекратило борьбу в Лиге Европы
Киевляне ничего не смогли противоставить римскому "Лацио"

Киевское "Динамо" проиграло римскому "Лацио" домашний матч 1/8 финала Лиги Европы - 0:2 и вылетело из еврокубков.

Киевляне провели бездарную игру. Им удалось повторить "подвиг" "Шахтера", с нулем ударов в створ ворот "Лацио". Создавалось впечатление, если бы матч продолжался бы вдвое дольше, статистика динамовцев не улучшилась бы.

Похоже, тренеры "Динамо" понятия не имели, что можно противопоставить нынешнему "Лацио". Ситуация на поле выглядела удручающе. Украинский клуб был попросту беспомощен. А что было, если бы вместо "Лацио", к нам, не дай Бог, приехал условный "Пари Сен-Жермен"?

Тренеры "Динамо" понятия не имели, что можно противопоставить нынешнему "Лацио". Ситуация на поле выглядела удручающе

Александру Хацкевичу надо набраться мужества и написать заявление об отставке. Он слабоват даже для нынешнего "Динамо". Тренер мучит команду и мучится сам. Президенту клуба надо искать амбициозного, прогрессирующего тренера. "Динамовские сердца" не предлагать!

Морозюк и Шабанов - игроки не для киевлян. В дубле можно найти более талантливых ребят. Бойко немедленно восстановить форму. Иначе - возвращаться в Турцию.

"Динамо"

Бойко, Кенджьора, Бурда, Кадар (Шабанов, 45), Пиварич, Буяльский, Морозюк (Гонсалес, 57), Шепелев, Мораес, Цыганков, Беседин (Мбокани, 70).

"Лацио"

Стракоша, где Врэй, Патрик, Совет, пароль (Марушич, 72), Луис Альберто, Лулич (Лукаку, 69) Луис Фелипе, Лейва, Фелипе Андерсон, Иммобиле (Кайседо, 82).

Предупреждение: Луис Фелипе, Шабанов, Буяльский, Мораес

Голы: Лейва, 83, где Врэй, 83

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" больше нужна победа, чем "Лацио"

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" провалило игру с "Лацио" и прекратило борьбу в Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи