Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2018 22:19

"Динамо" победило "Славию", но игра киевлян оставила неоднозначное впечатление

"Динамо" победило "Славию", но игра киевлян оставила неоднозначное впечатление
Динамо тяжело далась победа над Славией

"Динамо" прошло в четвертый квалификационный раунд Лиги чемпионов после домашней победы над чешской "Славией" - 2:0. Отличились Вербич и Беседин.

Победа киевлян оставила неоднозначные впечатления. По счету видно уверенное преимущество украинского клуба, а за игрой чехи снова не выглядели хуже. Киевлянам повезло, что польский арбитр засчитал второй гол. В ситуации с мячом Артема Беседина вполне можно было свистеть о положении вне игры. Хорошо, что судья не засчитал гол "Славии". По крайней мере офсайд у Беседина выглядел убедительнее.

"Динамо" снова не показало той игры, которую мы видели в матче с "Шахтером". Похоже, что никто из динамовцев кроме Беньямина Вербича не мечтает о развитии карьеры. Только словенец пытался творить на поле, тогда как остальные игроки жила одной мечтой - не пропустить. Это понятно специалистам, ведь речь идет о 30 миллионах долларов за выход в Лигу чемпионов, но никак не понятно зрителям. Почему команда в матче с "Шахтером" может сыграть красиво, а со "Славией" возникают серьезные проблемы.

Трудно представить, что покажут киевляне в основном раунде Лиги чемпионов, если туда все же пробьются. Радует только, что команда учится на своих ошибках. По крайней мере прошлогодней позора с - 0:2 от "Янг Бойз" на этот раз удалось избежать.

Похоже, что никто из динамовцев кроме Беньямина Вербича не мечтает о развитии карьеры

Все ждут появления на поле купленных летом бразильцев Че Че, Буэно и Сидклея. Но пока создается впечатление, что селекционная служба киевлян работает по своему плану, а главный тренер Александр Хацкевич - по своему. Андриевский, за которого никто не даст 5 миллионов долларов, пока на поле более частый гость чем все бразильское трио.

Создается впечатление, что главный тренер "Динамо" ищет в центре поля креатива, но не находит его в действиях центральных полузащитников. Поэтому тасует их в каждой игре. Возможно, с выздоровлением Шапаренко в следующий раунде проблем у Александра Хацкевича станет меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" - "Славія" 2:0, кияни проходять в наступний раунд Ліги чемпіонів

В последнем раунде отбора киевляне сразятся с победителем пары "Аякс" – "Стандарт"



Голы:
1:0 - 11 Вербич, 2:0 - 74 Беседин.
Динамо
Бойко, Кадар, Бурда (Шабанов, 75), Пиварич, Кенджьора, Шепелев (Буяльский, 88), Сидорчук, Цыганков (Морозюк, 90), Вербич, Гармаш, Беседин.
Славия
Коларж, Дели, Боржил, Цоуфал, Нгаде-Нгаджуы, Соучек, Гушбауэр (Фридрих, 85), Сикора, Стох, Змргал (Бэлуцэ, 68), Тецл (Шкода, 75).
предупреждение:
Гушбауэр (38), Коварж (39), Фридрих (45), Боржил (87), Цоуфал (89)

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" победило "Славию", но игра киевлян оставила неоднозначное впечатление». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи