Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2018 18:11

"Динамо" подписало соглашение с EA Sports, и появится в FIFA 2019

"Динамо" подписало соглашение с EA Sports, и появится в FIFA 2019
"Динамо" Киев наконец будет представлено в футбольном симуляторе FIFA19. Фото: открытые источники

Сбылась мечта киберспотсменив и миллионов фанатов футбольгних симуляторов. Киевское "Динамо" заключило соглашение с Electrnic Arts Sports и теперь будет лицензировано в симуляторе FIFA 2019.

"Киевское Динамо объявило о сотрудничестве с Electrnic Arts, благодаря которому клуб появится в новой части футбольного симулятора FIFA19.

EA получила полную лицензию киевского клуба. Соответственно, в игре появится клуб, его эмблема и форма, а также все игроки команды. Каждый болельщик сможет поиграть за любимую команду во всех режимах игры, а игроки, форма и эмблема клуба будут доступны и в Ultimate Team ", - сообщает официальный сайт "Динамо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналду и чемпион Украины: каким будет симулятор FIFA 18

FIFA - серия футбольных симуляторов, выпускаемых корпорацией Electronic Arts. Считается одной из самых популярных игр в мире. Представленная на платформах Windows, Playstation 4, Xbox One. Выпуск игры компанией запланирован на 28 сентября 2018 года.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" подписало соглашение с EA Sports, и появится в FIFA 2019». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи