Ексклюзивы
среда, 18 сентября 2013 21:58

"Динамо" нужен командный дух" - Безус

"Динамо" нужен командный дух" - Безус
"Футболисты "Генка" хорошо играют головой" - Безус ФОТО: Gazeta.ua

Киевскому "Динамо" нужен командный дух. Об этом рассказал футболист киевлян Роман Безус перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги Европы против бельгийского "Генка".

"У нас состоялся разговор в команде, - говорит Безус. - Игроки и тренеры общались в течение длительного времени. Но это наша кухня, разговор был между нами, не стоит всего рассказывать. Главное, что мы сделали выводы. Надеемся, что они нам помогут."

Президент "Генка" назвал "Динамо" фаворитом группы. В квартете также выступают венский "Рапид" и швейцарский "Тун".

"Динамо" будет фаворитом группы, если будет бороться с горящими глазами во всех матчах. А если мы будем играть спустя рукава, хотя такого в принципе нет, то будет трудно с любым соперником. Когда все будут сражаться друг за друга, тогда будет хороший результат.

Что касается "Генка", то сегодня утром мы смотрели нарезки их матчей. Нам будет противостоять хорошая команда. Футболисты хорошо играют головой. Могу выделить нападающих . Защитники также неплохо действуют. У соперника есть свои слабые стороны, но сейчас о них не стоит говорить.

Для нас главное - самоотдача и боевой настрой, а также командный дух. Индивидуальное мастерство у игроков есть", - отметил Безус.

Добавим , что в последних матчах "Динамо" Роман выглядел одним из лучших на поле.

Напомним , матч Лиги Европы "Динамо" - "Генк" состоится 19 сентября на "Олимпийском". Начало в 22:05. Прямая трансляция на телеканале 2+2.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" нужен командный дух" - Безус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи