Ексклюзивы
среда, 28 июня 2017 15:55

"Динамо" не видит гарантий безопасности в Мариуполе

"Динамо" не видит гарантий безопасности в Мариуполе
Болельщики "Мариуполя" на стадионе

Вице-президент "Динамо" по вопросам безопасности Андрей Мадзяновский заявил, что клуб не устраивают предоставленные гарантии безопасности для проведения матчей в Мариуполе.

Накануне в Мариуполе состоялось совещание по безопасности, на котором, по его словам, были представители только четырех клубов: "Динамо", "Зари", "Карпат" и "Александрии".

"Все наши вопросы и замечания, которые мы высказывали в официальных пресс-релизах, "подвисли в воздухе". Мы не видим гарантий безопасности для проведения матчей в Мариуполе. Это позиция "Динамо" — она является официальной", — приводит слова Мадзяновского 1927.kiev.ua.

"Мы откликнулись на предложение посетить Мариуполь, так как у нас раньше были и в дальнейшем будут визиты в этот город. Он имел ознакомительный характер, а позиция "Динамо" осталась неизменной. Проводить матчи в Мариуполе или нет решают клубы.

Подчеркиваю, что ни один из вопросов, которые мы поднимали, не решен и даже нет ни одного пути для его перспективного решения".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маркевич наехал на "Динамо" и "Карпаты" за отказ играть в Мариуполе

В начале июня "Динамо" и "Карпаты" во время общего собрания участников УПЛ отказались играть в следующем сезоне в Мариуполе из-за отсутствия гарантий безопасности.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не видит гарантий безопасности в Мариуполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть