пятница, 19 сентября 2014 00:39

"Динамо" на старте ЛЕ разгромило португальский "Риу Аве"

Киевское "Динамо" успешно стартовало в групповом этапе Лиги Европы. "Бело-синие" разгромили португальский "Риу Аве" со счетом 3: 0. Андрей Ярмоленко передал португальцам украинский "привет", забив на 20-й минуте дальним выстрелом с левой.

Вскоре динамовцы второй раз огорчили Кассио дос Анхоса. Теперь из-за пределов штрафной к мячу приложился Юнес Беланда. Сфера рикошетом от защитника полетела в левый нижний угол ворот.

Во втором тайме Беланда снова зарядил свою пушку, но на этот раз голкипер стал на пути мяча, но удержать его не смог. Первым к сфере подскочил Артем Кравец, хладнокровно разобрался с вратарем и мощно запустил мяч в сетку.

Португальцы имели мегашанс немного реабилитироваться в родных стенах. На 86-й минуте мяч после удара Вакасо отлетел от крестовины.

2 октября "Динамо" на "Олимпийском" будет принимать румынский "Стяуа", который просто сравнял с землей датский "Ольборг" - 6: 0.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" на старте ЛЕ разгромило португальский "Риу Аве"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua