Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2018 19:19

"Динамо" играет в стиле Лобановского - тренер "Аякса"

"Динамо" играет в стиле Лобановского - тренер "Аякса"
Тренер "Аякса" уважает "Динамо". Фото: ТСН

За сутки до старта поединка между "Аяксом" и "Динамо" главный тренер голландцев Эрик тен Хаг рассказал, чего ожидает от "бело-синих".

"Динамо - очень хороший соперник. В них отличная реализация, для взятия ворот им нужен один или два момента. Кроме того, это дисциплинированная команда, которая умеет играть на ноль. Они используют стиль Лобановского. Также они выиграли 5 раз подряд в своем чемпионате, это говорит о многом ", - заявил Хаг.

Тренер не видит разницы в том где играть первый матч - дома или на выезде.

"Я не думаю о таких вещах. Нужно принять обстоятельства такими, какие они есть. Если команда играет на выезде, она будет стремиться забить в чужие ворота. Наша задача завтра - не пропустить и забить в ворота соперника. Тогда мы получим комфортный результат перед вторым матчем ", - сказал тренер.

"Болельщики с нетерпением ждут этого матча. Они прекрасно знают, что участие в Лиге чемпионов - это наша главная цель. Фанатам хочется, чтобы мы играли на высоком уровне. Наши игроки также невероятно голодные и у них есть большое желание противостоять таким командам, как Реал Мадрид, Барселона и Бавария ", - передает слова наставника sportarena.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт рассказал, насколько опасен "Аякс"

Матч "Аякс" - "Динамо" начнется завтра в 22:00. Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию поединка, а наш специальный корреспондент расскажет о самых интересных моментах прямо из Амстердама.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" играет в стиле Лобановского - тренер "Аякса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть