среда, 10 февраля 2016 09:34

Cкрипник вышел в полуфинал Кубка Германии, Кравец не помог "Штутгарту"

Команда украинского тренера Виктора Скрипника неожиданно пробилась в 1/2 Кубка Германии, победив в выездном матче 1/4 финала фаворита - леверкузенский "Байер" - 3:1

"Вердер", который в Бундеслиге борется за выживание и идет 16-м, в кубковом турнире выглядит совсем иначе. Ранее бременцы выбили менхенгладбахскую "Боруссию"ю

Пятый в таблице чемпионата Германии, "Байер" не сумел удержать преимущество в один гол и развалился еще до перерыва. "Фармацевты" пропустили два в ответ на гол Чичарито с пенальти и ушли на перерыв в меньшинстве из-за удаления Венделла.

На беду Леверкузена травму получил Чичарито, а без мексиканского голеадора у Леверкузена серьёзные проблемы в нападении. Кроме этого, после перерыва арбитры во главе со Штарком засчитали гол из чистого офсайда Грилича, который и отнял последние надежды у "Байера".

В другом четвертьфинальном матче "Штутгарт" уступил дортмундской "Боруссии" - 1:3. Артём Кравец впервые вышел в стартовом составе "Штутгарта" и отыграл весь матч.

Ещё два матча 1/4 финала состоятся сегодня: "Ханденхайм" - "Герта", "Бохум" - "Бавария"

Сейчас вы читаете новость «Cкрипник вышел в полуфинал Кубка Германии, Кравец не помог "Штутгарту"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua