Ексклюзивы
воскресенье, 20 апреля 2014 00:03

"Блохин честно выполнял свою работу" - первая пресс-конференция Реброва
4

Фото: Ирина КОЗЮПА

"Я надеюсь только сегодня такое будет", - шутит исполняющий обязанности наставника киевского "Динамо" Сергей Ребров. В субботу, 19 апреля, Сергей Станиславович дал первую пресс-конференцию на новом посту. Общение с прессой прошло перед открытой тренировкой на базе команды в Конча-Заспе.

"Наши игроки - амбициозные футболисты. Все они профессионалы, которые хотят побеждать. Надеюсь они выйдут из этого сложного положения, но вы, журналисты, должны им помочь", - обратился Ребров к прессе. После этого тренер ответил на вопросы.

"Я люблю работать. До своего назначения я проводил много времени на базе. Сейчас, наверное, буду еще больше, но мой распорядок дня не сильно изменился.

Задачи у команды есть всегда. Мы играем в Кубке Украины. Что касается ротации, то мы ее всегда используем. Изменения были всегда и теперь также будут", - отметил Ребров.

Сергея Станиславовича назначили исполняющим обязанностей после отставки Олега Блохина.

"После матча с "Шахтером" мы сели и поговорили. Это был тяжелый момент и для нас, и для Олега Владимировича. Я считаю, что он честно выполнял свою работу. Но случилось, то что случилось.

У всех тренеров надо брать хорошее и идти дальше. Я работал со многими сильными специалистами, в которых черпал для себя многие вещи. В том числе у Олега Владимировича.

С президентом мы договорились, что я буду работать в этом месяце. Я надеюсь, что я все сделаю для клуба, который для меня не чужой. Хочу вернуть "Динамо" на тот уровень, на котором эта команда должна быть. Что будет дальше посмотрим".

Дебют Реброва пройдет в воскресенье матчем против полтавской "Ворсклы".

Сейчас вы читаете новость «"Блохин честно выполнял свою работу" - первая пресс-конференция Реброва». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть