воскресенье, 02 августа 2015 19:41

"Арсенал" победил "Челси" в финале Суперкубка Англии
6

Футболисты "Арсенала" обыграли "Челси" в матче за Суперкубок Англии, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "канониров".

Мяч на 24-й минуте забил Алекс Окслейд-Чемберлен. За "Арсенал" в официальном матче дебютировал чешский голкипер Петр Чех, отыгравший все 90 минут против своего бывшего клуба.

"Арсенал" в 14-й раз и во второй раз подряд завоевал Суперкубок Англии, который разыгрывается с 1908 года.

Суперкубок Англии

Лондон

Арсенал – Челси 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 24 Окслейд-Чемберлен.

Арсенал – Чех, Бельерин, Косьельни, Мертесакер, Монреаль, Озил (Гиббс, 82), Окслейд-Чемберлен (Артета, 77), Рэмзи, Касорла, Уолкотт (Жиру, 66), Коклен.

Челси – Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри (Мозес, 82), Аспиликуэта (Зума, 69), Фабрегас, Рамирес (Оскар, 54), Виллиан, Матич, Азар, Реми (Фалькао, 46).

Предупреждения: Аспиликуэта (65), Коклен (67).

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" победил "Челси" в финале Суперкубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua