Ексклюзивы
пятница, 28 октября 2016 10:16

Ярмоленко проведет 10 дней без футбола

Ярмоленко проведет 10 дней без футбола

Вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко сообщил, что в ближайшее время отправится в Сербию лечить связки колена.

Лидер киевлян не был заявлен на матч 1/8 финала Кубка Украины против "Зари" (5:2). После встречи наставник "Динамо" Сергей Ребров рассказал, что у Ярмоленко серьезная травма, которая может выбить его из строя на длительное время.

Сам футболист сообщил, что диагностика травмы проведена и ему назначили лечение, сроки восстановления после которого неизвестны.

"Мне сделали УЗИ, которое показало небольшой надрыв боковой связки колена. Не хочу забегать наперед и говорить, сколько понадобится времени, чтобы вернуться. Мне остается только восстанавливаться, а о точных сроках лучше спросить у докторов. Дискомфорт пока есть. На днях лечу в Сербию. Там побуду 3-4 дня и затем вернусь в Киев", — цитирует Ярмоленко Obozrevatel.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "У Ярмоленко травма. Возможно, он выбыл надолго" - Ребров

Из-за лечения травмы Ярмоленко пропустит от 8 до 10 дней, информирует телеканал "Футбол 1".

В этом сезоне Андрей уже пропустил две встречи чемпионата Украины из-за травм. Ярмоленко сыграл в 12 матчах за "Динамо", в которых отметился 2 голами и 1 ассистом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трое игроков "Динамо" получили травмы после матча с "Зарей"

Добавим, что 12 ноября сборная Украины сыграет против Финляндии матч квалификации Кубка мира-2018.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко проведет 10 дней без футбола». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи