воскресенье, 22 октября 2017 11:36

Ярмоленко остался в запасе "Боруссии" в матче с "Айнтрахтом"

"Боруссия" без Андрея Ярмоленко сыграла вничью с "Айнтрахтом"

Полузащитник "Боруссии" Д Андрей Ярмоленко не вышел на поле в матче бундеслиги с "Айнтрахтом" (2:2).

Дортмундцы к 64-й минуте вели со счетом 2:0, но затем пропустили два гола за четыре минуты.

К этому моменту у тренерского штаба "Боруссии" оставалась одна замена, которая была сделана на 84-й минуте. Вместо вингера Филиппа вышел 17-летний Санчо.

Это второй матч дортмундцев, в котором Ярмоленко не вышел на поле после своего перехода. Раньше он пропустил матч против гладбахской "Боруссии".

Ярмоленко в двух прошлых матчах не отмечался результативными действиями.

Айнтрахт Ф – Боруссия Д 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – 18 Шахин, 0:2 – 57 Филипп, 1:2 – 64, пенальти Аллер, 2:2 – 68 Вольф.

Айнтрахт Ф – Градецки, Русс (Хргота, 59), Хасебе, Абраам, Чендлер (Сальседо, 37), Гачинович, Боатенг, Виллемс, Вольф (Таватха, 76), Аллер, Ребич.

Боруссия Д – Бюрки, Бартра, Вайгль (Загаду, 58), Суботич, Толян, Кастро (Кагава, 58), Шахин, Гетце, Пулишич, Обамеянг, Филипп (Санчо, 84).

Предупреждения: Гачинович (41), Вайгль (45), Боатенг (58), Бюрки (63), Бартра (90).

После обновления цен на Transfermarkt Ярмоленко стоит 25 миллионов евро. Именно столько заплатила за футболиста "Боруссия" в конце августа.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко остался в запасе "Боруссии" в матче с "Айнтрахтом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua