понедельник, 27 апреля 2015 01:12

"Арена-Львов" в огне: "Шахтер" и "Динамо" сыграли без голов
9

Болельщики так и не дождались голов в матче "Шахтера" и "Динамо". Но несмотря на их отсутствие устоили во втором тайме файер-шоу. Выглядело красиво. Правда поле на несколько минут заволокло дымом.

Главный арбитр встречи Анатолий Жабченко сделал короткий перерыв в игре, чтобы видимость стала лучше и матч продолжился.

На матче был аншлаг. Для Западной Украины такие встречи - это действительно выдающееся событие. Посмотреть битву титанов съехались болельщики из соседних с Львовской областью регионов.

Хотя хозяевами поля был "Шахтер", но у киевлян была такая тотальная поддержка трибун, что казалось, будто это "горняки" играют в гостях.

Хотя матч завершился дружеской перекличкой фан-секторов команд. Болельщики "Динамо" скандировали "Донецк", а фанаты "Шахтера" отвечали "Киев".

Ничья практически гарантировала команде Сергея Реброва чемпионство. Это признает и тренер "Шахтера" Мирча Луческу, который заявил, что "горнякам" важно финишировать вторыми, чтобы квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Напомним, что в матче первого круга "Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 1:0 благодаря голу Домагоя Виды.

Сейчас вы читаете новость «"Арена-Львов" в огне: "Шахтер" и "Динамо" сыграли без голов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua