Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2014 18:43

"Я знаю всех игроков и все имена в "Днепре" - наставник "опенгагена"

"Я знаю всех игроков и все имена в "Днепре" - наставник "опенгагена"
Столе Сольбаккен

Наставник датского "Копенгагена" Столе Сольбаккен назвал сильные стороны "Днепра" на предматчевой пресс-конференции. Завтра команды сыграют первый матч Лиги чемпионов. Поединок пройдет в Киеве на "Олимпийском".

"Днепр" - это сильная команда. Знаю, что клуб удачно выступил в прошлом сезоне, в том числе в Лиге Европы.

Матч в Киеве? Этот вопрос вам следует задать наставнику "Днепра". Конечно, для игроков это не то же самое, что играть на родном стадионе и в родном городе. Но я уверен, что команду придет поддержать немало болельщиков.

Я знаю всех игроков и все имена в "Днепре". Смотрел матч команды против "Тоттенхэма". Тогда даже не знал, что просматриваю поединок своего будущего соперника. Очень понравился Коноплянка. Его могли купить солидные европейские клубы, но трансфер не состоялся. Также видел матчи сборной Украины с Францией в плей-офф Кубка мира. В национальной команде играет много игроков "Днепра".

Я знаю, что в межсезонье в команде сменился наставник. Маркевич - очень опытный тренер, который хорошо знаком с местным чемпионатом. Команда успела сыграть с ним один официальный матч. Рано говорить о каких-то изменениях, которые произошли в команде.

В нашей команде в межсезонье поменялось много игроков. "Копенгаген" омолодил состав. Больше всего меня волнует наша сыгранность.

Благодаря чему мы собираемся победить? Это секрет. Игра покажет победителя. Все может решиться на последних минутах поединка.

Трудно сказать, какой результат устроит. Все будет зависеть от того как будут развиваться события на поле.

Мы постараемся пройти как можно дальше в Лиге чемпионов. В этом году нам выпал очень серьезный соперник. Если нам удастся попасть в групповой этап, то наши болельщики будут счастливы. У нас будет много матчей в самом престижном клубном турнире Европы. Кроме того, Лига чемпионов позволяет хорошо заработать. "

Капитан Томас Дилэйни:

"Мы прибыли в хорошем настроении. Все здоровы и готовы к встрече. Мы знаем, что нас ожидают тяжелые матчи.

В Киеве мы чувствуем себя в безопасности. Хотя путешествие было долгим.

"Днепр"? Мы видели нарезки из игр нашего соперника. Команда играет в атакующем стиле. В прошлом сезоне днепряне удачно выступили - финишировали вторыми. У "Днепра" есть много сильных игроков, но я никого не могу выделить."

Добавим, что матч "Днепр" - "Копенгаген" начнется в 19:00.

Сейчас вы читаете новость «"Я знаю всех игроков и все имена в "Днепре" - наставник "опенгагена"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть