Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2018 16:09

"Я бы месил его весь вечер" - боксер бросил вызов Усику

"Я бы месил его весь вечер" - боксер бросил вызов Усику
Диллиан Уайт бросил вызов Александру Усику

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт готов драться с абсолютным чемпионом в крузервейте Александр Усик.

"Усик перейдет в супертяжелый вес. Но супертяжеловесы - большие и сильные ребята, они будут бить его. Лично я не дрался бы с ним так, как это делал Тони Белью. Я бы бросался на него по всему рингу.

Усик не повалит меня одним ударом. Я бы месил его весь вечер, сделал бы бой неудобным для него. Если он хочет большой бой, он его получит. Я в игре. Если ты в топ-10, мы можем сделать это.

Я не вижу, как он может смутить супертяжеловеса. Возможно, он может побить только ленивого супертяжа с помощью своего движения. Но нормальный супертяжеловес будет сокращать дистанцию, лишать его маневра и жестко бить. Нужно использовать разницу в весе. Белью несколько раз жестко попал по нему - и я заметил, что ему это не понравилось.

Белью отлично выступил, но Усик выступил еще лучше. Считаю, Тони выиграл 4 раунда. Но такие соперники, как Усик, очень раздражают. Они постоянно крутятся вокруг тебя и ловят тебя легкими ударами, которые постепенно снижают концентрацию.

Белью дал хороший бой - лучше, чем многие предполагали. Неудивительно, что он начал отступать. Возможно, Усик сломал ему нос или челюсть. Но вообще, легко сейчас сидеть и рассуждать, что боксер-то сделал не так", - сказал Уайт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Усик посетил раздевалку "Манчестер Сити"

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн назвал 5 претендентов на бой с Александром Усиком.

Сейчас вы читаете новость «"Я бы месил его весь вечер" - боксер бросил вызов Усику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи