Ексклюзивы
среда, 08 августа 2012 20:31

"Мы не выполнили указания тренера" ??- Нинкович

"Мы не выполнили указания тренера" ??- Нинкович
"Фейеноорд" не показал ничего нового" - Нинкович ФОТО: dynamo.kiev.ua

Полузащитник Милош Нинкович прокомментировал победу "Динамо" над "Фейенордом" в Роттердаме в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Было трудно. Мы хотели продемонстрировать другую игру, чем ту в которую мы сегодня сыграли. Но у нас это не получилось.

"Фейеноорд" не показал ничего нового - команда сыграла так же как и в Киеве. Если бы мы сыграли так же, как во втором тайме домашнего поединка, то нам было бы намного легче.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гол Идейе принес "Динамо" выездную победу над "Фейенордом"

Что нам мешало это сделать? Мы договаривались держать мяч, но увы, у нас это не получилось. Первый матч мы выиграли со счетом 2:1. Возможно, подсознательно мы держали в голове этот результат. Возможно именно поэтому у нас не получалось играть в футбол.

У нас не было установки больше играть в обороне. Тренер не может говорить команде обороняться. Это обязательно приведет к поражению. Мы должны контролировать мяч и хотели забить гол. Если нам это удалось, то было бы вдвое легче. А так мы не выполнили указания тренера. Единственная радость - наша победа. Хотя играли мы не так как должны были. "

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Фейеноорд" - "Динамо" - 0:1

Победу "Динамо" принес гол Идейе на 96-й минуте.

"Я не против, чтобы мы побеждали со счетом 1:0, но играть нам надо немного лучше. Тогда болельщики не будут так нервничать. Сводить Идейе в ресторан? Только его? Он будет есть, а мы смотреть, - смеется Милош. - Мы еще не думали об этом.

После матча президент "Динамо" Игорь Суркис поблагодарил за игру. Все довольны, что выиграли. Теперь нас ждет разбор матча и работа над ошибками перед раундом плей-офф Лиги чемпионов."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стадион со рвом, похвала за Евро: "Динамо" потренировалось в Роттердаме

Нинкович выделил в составе "Фейеноорда" Йорди Класси.

"Это молодая команда, в составе которой есть интересные исполнители. Понравился парень на левом фланге. Также выделил бы Йорди Класси. Он неплохо действовал в центре поля. В последующие два-три года они вырастут в сильных исполнителей, если продолжат прогрессировать".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Болельщики "Фейеноорда" раскупили все билеты

Добавим, что Нинкович держал в руке лед.

"Ничего серьезного не случилось. Все хорошо", - сказал Милош.

Сейчас вы читаете новость «"Мы не выполнили указания тренера" ??- Нинкович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи