Ексклюзивы
среда, 31 августа 2016 00:11

Топ-5 опасных для жизни поз Камасутры
5

Поиск новой интересной позы приводит партнеров на страницы самого известного сексуального путеводителя – Камасутры. Но это не всегда заканчивается бурным сексом, а зачастую – даже травматизмом.

О том, какие позы могут быть опасными для жизни, пишет Ivona

1. Странная позиция номер один

 

Такая поза в Камасутре есть, и наверняка найдутся бесстрашные, которые захотят ее повторить. Главная опасность, которую несет данное изощрение, заключается в риске травмировать пенис (если, конечно, ему удастся проникнуть во влагалище). Разгон тут неуместен, так как любое неровное движение чревато неприятностями для мужского достоинства.

2. Странная позиция номер два

 

Вторая позиция требует от женщины хорошей спортивной подготовки. Если вы - пловчиха или метательница ядра, то можно пробовать. В других случаях – лучше не пробовать. А если процесс все же пошел, и пошел активно, то следите за тем, чтобы не угодить пяткой по носу партнера – купаться в луже крови не очень сексуально. О собственном носе тоже стоит подумать – могут руки подвести.

3. Странная позиция номер три

 

Третья позиция несет в себе реальную угрозу для жизни партнерши, так как в этом случае упор идет на шейный отдел позвоночника. При этом в данной позе есть потенциал для глубокого проникновения, и если приноровиться, то может быть очень даже весело. Но шею тренировать все равно придется.

4. Странная позиция номер четыре

 

Это поза 69, только сидя. Тут изощриться снова придется партнерше, причем довольно сурово. Нужно принять стойку на голове. А еще нужно держать равновесие и пытаться получить удовольствие от того, что в этот момент делает партнер.

5. Странная позиция номер пять

 

На первый взгляд ничего особо сложного в ней нет: мужчина принимает позу "кресла", а женщина садится на него сверху, закидывая при этом ноги ему на плечи. Сложность состоит в том, что опираться придется на руки, и при этом нужно как-то двигать тазом, иначе это не секс вовсе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые назвали 9 вещей, которые убивают сексуальное желание

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 опасных для жизни поз Камасутры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть