Ексклюзивы
пятница, 13 января 2017 14:44

Как перестать спорить из-за секса

Автор: http://blog.disabilitycanhappen.org/
 

Под понятием сексуальной несовместимости часто скрываются совершенно разные ситуации. О том, как понять, действительно ли у вас с партнером сексуальная несовместимость и как это можно исправить, пишет goodhouse.

Разный темперамент

"Мне секса достаточно раз в неделю, а муж хочет каждый день" или "Я готова хоть несколько раз в день, а он меня в щечку поцеловал и спать". Не спешите называть такие мысли "несовместимостью". Скорее всего, речь идет о разном темпераменте и разном уровне потребности в сексе.

Что делать? Проанализируйте: всегда ли ситуация была такой? Надо понять: редкое сексуальное желание с вашей стороны или стороны партнера — это особенность характера, темперамента или же результат совместного быта, усталости?

Если вы пришли к выводу, что ваши сексуальные отношения всегда были "такими", нужно:

• Не паниковать и не накручивать себя. Если партнеры слышат друг друга и готовы идти навстречу друг другу, ситуацию достаточно просто выправить.

• Принять тот факт, что ваш партнер так же, как и вы, имеет право хотеть или не хотеть чего-то. В то же время нужно осознать и донести до партнера, что сексуальная неудовлетворенность одного из вас рано или поздно отразится на ваших отношениях — и не лучшим образом.

• Сексуальный альтруизм — оптимальный выход из ситуации. Женщинам, чьи мужья хотят секса чаще, чем они, можно научиться нескольким простым и эффективным мануальным или оральным техникам. Если вы чувствуете, что ваше желание не особо сильно, а порадовать любимого хочется — можете использовать эти приемы. Однако не надо этого делать через силу. Все, что происходит в постели, должно быть по взаимному согласию и ко взаимному удовольствию.

• Для мужчин, которым посчастливилось иметь более сексуально активную, чем они, вторую половину, существует множество секс-гаджетов. Если девушка не против, мужчина может доставить ей удовольствие с их помощью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простая позиция превратит любовные утехи в секс-родео

Разный уровень сексуального развития

Часто у мужчины до вступления в отношения было более 10 партнерш, у женщины — не более 2−3 партнеров. При такой разнице в течение половой жизни уровень сексуального развития возможно тоже будет разным. Если женщина не знает себя и своих потребностей, у нее не пробуждены эрогенные зоны, то разрядки ей достичь сложно.

Женщины жалуются, что мужчина не готов к оральным ласкам. Но в его картине мира мужчина не должен ласкать женщину таким образом.

Автор: lipme
 

Что делать? Разговаривать. Не бояться признаться, что чего-то не знаете, не хотите, не умеете. Дамам полезно мастурбировать — это помогает пробудить спящие эрогенные зоны и разобраться в своих желаниях и ожиданиях.

Градус страсти в сексе, места для занятия, использование игрушек — все это может быть оговорено между вами, и вы сможете найти консенсус, если оба будете к этому стремиться.

Физиологическая несовместимость

С точки зрения биологии и физиологии существует так называемая биологическая несовместимость партнеров — когда среда женщины отвергает сперму конкретного мужчины. Это связано с резус-фактором крови партнеров, их микрофлорой. Все остальное — решаемо.

Автор: http://liza.ua/
 

Разное время для достижения оргазма. Чаще всего эта ситуация выглядит как "она еще нет, а он уже". На самом деле, среднее время, которое требуется мужчине, чтобы достичь оргазма — 5 минут. Женщине на это нужно в среднем 12 минут. Существует множество техник на задержку оргазма, которые может освоить любой мужчина. Еще один выход из ситуации: специальные пролонгирующие кремы и смазки для мужчин, они наносятся под презерватив.

Слишком маленький пенис. Во-первых, чувствительная глубина влагалища составляет в среднем 8 см. То, что находится глубже, не чувствительно, чтобы женщина не погибла от болевого шока во время родов. Во вторых, нечувствительность корректируется с помощью тренировки женских интимных мышц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американцы придумали хитрую систему покупки секс-товаров

Слишком большой мужской половой орган. Если у женщины небольшая длина влагалища, она может испытывать болевые ощущения при сексе с партнером, у которого большой пенис. Терпеть не нужно, как и пользоваться смазкой с ледокаином — можно получить во время секса не удовольствие, а повреждения. Выбирайте подходящую позу с неглубоким проникновением — например, подойдет миссионерская со сдвинутыми ногами женщины. Тренировка интимных мышц позволит сделать такой секс менее болезненным за счет создания мышечного корсета внутри влагалища.

Доктор Мадлен Кастелланос, автор книги "Желание хотеть: Что убивает твою сексуальную жизнь и как этого избежать", рассказал о том, что гарантированно испортит сексуальную жизнь.
Сейчас вы читаете новость «Как перестать спорить из-за секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть