Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2014 17:22

Турецкий фотограф сделал потрясающие фото Стамбула с помощью iPhone
16

Фото: Mustafa Seven

Мустафа Севен (Mustafa Seven)профессиональный фотограф, который родился в Сивас, Турция. Его хобби - это документальная фотография, которая не оставляет равнодушным никого. Все снимки сделаны с помощью iPhone.

"После долгих лет работы с профессиональными камерами, я скептически относился к съемке фотографий с камеры телефона. Но когда в 2009 году, я приобрел свой первый iPhone, я понял одну простую вещь - что он стал для меня незаменим. С начала мои друзья и коллеги, работающие профессиональными фотографами, высмеивали меня и мои работы сделанные с помощью мобильного телефона. Но спустя время, они пересмотрели свои позиции и посетив мой профиль в Instagram, увидели очевидное - успех", - рассказывает Мустафа о том как он впервые стал использовать телефон вместо камеры.

"Исторический полуостров Стамбула - это мое любимое место. В этой части города вы можете увидеть всю историю формирования народа и стилей жизни. Старые здания, кошки, собаки, люди, улицы и улочки, закоулки и подворотни... Именно там я черпаю свое вдохновение", - говорит Мустафа Севен.

Сейчас вы читаете новость «Турецкий фотограф сделал потрясающие фото Стамбула с помощью iPhone». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть