Ексклюзивы
пятница, 12 февраля 2016 10:06

ТОП-5 подарков ко Дню святого Валентина
6

Уже совсем скоро, 14 февраля, мир будет праздновать День святого Валентина. Для тех, кто до сих пор не определился с подарком для своей половинки, Gazeta.ua предлагает ТОП-5 электронных гаджетов для двоих.

1. Парные подушки Pillow-Talk для ощущения сердцебиения на расстоянии
Pillow Talk - устройство, которое помогает соединить влюбленные сердца на любом расстоянии. Гаджет состоит из двух подушек. Они связаны между собой с помощью беспроводных технологий и двух ремешков, улавливающих сердцебиение за счет датчиков. Когда один из влюбленных ложится спать на подушку, вторая слегка нагревается и начинает светиться. Тогда, можно надеть нагрудный ремешок под пижаму и ощутить биение сердца своей половинки.
Подушки имеют тонкую панель управления, динамик и светоизлучающие диоды. Это позволяет слышать биение сердец друг друга в реальном времени. Прижимаясь к подушке, можно ощущать комфорт и расслабление, как засыпая рядом с любимым человеком. Стоимость подушек свыше 500 грн.

2. Разветвитель для подключения двух наушников Heart Audio Splitter
Влюбленные любят смотреть фильмы и слушать музыку вдвоем со своих гаджетов, но наушники только одни. А слушать с динамика не всегда удобно. Тогда пригодится разветвитель наушников в виде сердца. Это устройство дает возможность подключить 2 пары наушников, и наслаждаться вдвоем просмотром кино или музыкой.

Устройство совместимо с любым гаджетом, который имеет стандартный разъем для наушников. А исполнение в виде сердца станет отличным подарком ко Дню Святого Валентина. Купить такой можно за 100 грн.

 

3. Романтический Bowerbank для зарядки двух гаджетов одновременно
Powerbank - это портативный дополнительный зарядник для гаджетов. В устройство вмонтировано несколько аккумуляторов. Их заряжают от USB или 220 V. Powerbank в романтическом дизайне будет не только полезным подарком, но и будет радовать глаз еще долго после праздника. Для влюбленных стоит выбрать устройство с двумя разъемами, чтобы заряжать свои гаджеты одновременно. К тому же, зная, что у вашей половинки гаджет всегда с собой, можно не беспокоиться о потере связи. Портативный аккумулятор может дать в среднем 1,5 - 2 полноценные зарядки ваших устройств. Компактные модели обойдутся в 300 грн.

 
4. Фитнес-часы для совместных занятий спортом

Если вы любите заниматься спортом и хотите всегда оставаться в форме, вам понадобятся фитнес-часы. К тому же, они станут прекрасным подарком. Во время совместной прогулки или пробежки вы можете отслеживать расстояние, которое преодолели, сброшенные калории , фазы активности и количество шагов. Часы сохраняют информацию о спортивных достижениях друг друга. Поэтому, если вы занимались отдельно, то, встретившись, можно продемонстрировать свои достижения друг другу. Один такой браслет обойдется в 400-500 грн.

 

5. Стилизованная к празднику электронная книга
Электронная книга как подарок к Дню влюбленных подчеркнет ваш культурный и интеллектуальный уровень. Каждый раз, читая ее, ваша половинка будет вспоминать вас с благодарностью. К тому же, вы можете использовать ее вместе, ведь на нее можно скачать любые книги из сети. Книга пригодится как в повседневной жизни, так и в совместных путешествиях.

 
Сейчас вы читаете новость «ТОП-5 подарков ко Дню святого Валентина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть