Ексклюзивы
вторник, 31 мая 2016 17:37

Топ-5 кухонной техники для холостяка
5

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А вот когда любимой или жены нет, холостяку приходится готовить самому. Для облегчения кулинарных мук производители техники создали невероятные аппараты.

Автоматическая фабрика мини пончиков.

Устройство всего за 90 секунд начнет выдавать порцию горячих миниатюрных пончиков. Партия в 30 штук и полное отсутствие контакта с горячим маслом удовлетворит самого заядлого холостяка. Стоит такое удовольствие около 100 долларов.

 

Домашняя пиццерия.

Одна из самых маленьких пиццерий, что может спрятаться даже под ноутбуком. Создана для выпечки или разогрева пиццы, размером до 12 дюймов или 30 см. При минимальных размерах, печет при температуре 274 градусов, имеет таймер и не требует дополнительных знаний кулинарии.

 

Автоматический заварник чая.

Машина автоматически заварить чай, выдержав идеальную для этого температура в 96 градусов. Позволяет регулировать крепость заварки и количество сахара. Аппарат проще в пользовании даже за кофеварку. Его цена около 50 долларов.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 советов как выбрать вафельницу

Электрическая пароварка для трех блюд.

Для ценителей здорового питания, с навыками кулинарии, а среди холостых есть и такие, создана пароварка для приготовления одновременно трех блюд. Позволяет в три раза сэкономить время на приготовление еды.. Можно готовить каждое блюдо на собственной температуре, без добавления масла.

 

Двойная бутербродница до завтрака.

Для холостяков, которые имеют мало времени и с полным отсутствием кулинарных талантов создано это устройство. Аппарат не только поджарит тосты, но и позволяет приготовить весь завтрак сразу. Необходимо просто поместить ингредиенты последовательно, слой за слоем. Далее остается только вытащить готовый горячий утренний бутерброд. Для тех кто боится ошибиться в последовательности слоев в комплекте идет книга рецептов. Одновременно готовится сразу два сандвича.

 
Сейчас вы читаете новость «Топ-5 кухонной техники для холостяка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть