Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2014 12:40

Британские школьники согнули iPhone 6 Plus в магазине и убежали

Британские школьники согнули iPhone 6 Plus в магазине и убежали
Фото:devicebox.ru

Два британских подростка решили устроить собственный стресс-тест недавно вышедшего iPhone 6 Plus. Поводом для этого послужили многочисленные свидетельства того, что новый айфон при неаккуратности можно погнуть.

15-летние школьники Дэнни и Кайли записали эксперимент на камеру смартфона. В отличие от предшественников они не сочли нужным сначала заплатить за устройство и решили протестировать его прямо в магазине. 

В итоге школьники согнули одно из выставленных на витрине устройств и поспешно скрылись. Возможно, поступок Кайли и Дэнни остался бы безнаказанным, однако они оставили слишком много улик. Главной из них, конечно, является сам ролик, который они выложили на YouTube. На видео, где отчётливо видны лица подростков, они обращаются друг к другу по именам. Вместо славы юные британцы получили сотни гневных отзывов. В итоге Кайли взял всю вину на себя и записал ещё одно видео. В нём он назвал поступок неправильным и извинился за своё поведение.

Сейчас вы читаете новость «Британские школьники согнули iPhone 6 Plus в магазине и убежали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть